Инструктор-методист по адаптивной физической культуре, Учитель-дефектолог

Пулатова Зарема Ибрагимовна

Телефон (881378) 75-489
Уровень образования Среднее профессиональное ЧПОУ "Республиканский гуманитарный медицинский колледж им. И.А. Агабалаева"
Квалификация Работает в данной должности менее 3-х лет

Преподавание в начальных классах, 10.10.2022 - 14.09.2022

ООО "Федерация развития образования", 22.01.2024 - 15.02.2024

"Психологическая компетентность классного руководителя и школьного учителя как основа создания психологически благоприятной образовательной среды для детей" - 144 час.

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 03.10.2022 - 17.10.2022

"Тьюторское сопровождение образовательного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и профстандарта "Специалист в области воспитания" - 72 час.

Данные о профессиональной переподготовке

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 08.12.2022 - 27.01.2023

"Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ОВЗ"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 1