День самоуправления, приуроченный ко дню учителя

06.10.2021

5 октября в нашей школе прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Рано утром нарядные школьники встречали учителей школы при входе, поздравляли с праздником, под музыку дарили открытки и сувениры, сделанные своими руками.

Старшеклассники побывали в роли педагогов. Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Старшеклассники, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знают, как тяжёл порой труд учителя. Учителя поблагодарили своих подопечных за предоставленный отдых и возможность вновь сесть за школьные парты в роли учеников.

После уроков состоялась игра «Что? Где? Когда?», где за игровым столом были педагоги, а вопросы им задавали ученики.

В течение всего дня в школе работал фоторепортер – ученик 8 класса Владимир Н. К Дню Учителя ребята на кружке «Занимательная древесина» под руководством Корушова Е.С. изготовили фоторамку и оформили праздничную фотозону.Хочу такой сайт

На лицах детей и педагогов сияли улыбки, «горели» глаза, было много радости, смеха, веселья!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021