"Единый родительский день" отзывы родителей

30.03.2022

Хочу выразить благодарность всему персоналу Приморской школы - интерната за организацию и предоставленную информацию. 

        

 19 марта 2022 года в Приморской школе - интернате был проведён Единый родительский день с представителями родительского комитета и специалистов школы- интерната. Все было организовано с соблюдением санитарных норм. Родители были заранее оповещены о дате и времени проведения мероприятия.  Освещены важные темы. Информация доносилась доступно, дублировалась на электронной доске в виде тезисов, рисунков, схем и таблиц, что облегчало восприятие. 

Обширно освещена тема интернет - безопасности детей, даны рекомендации, проведены обсуждения. Информация выложена на сайте школы и на странице в контакте. 

      Так же обсуждались безопасность детей во время каникул и на выходных, совместное времяпровождение, психологическая диагностика, дальнейшие планы, результаты работы, достижения в различных конкурсах, питание.

После собрания проведен осмотр пищеблока, так же с соблюдением СЭР, была предоставлена спец. форма. Беседа с поваром об организации питания учащихся, ответы на вопросы, снята проба приготовленной пищи на обед. 

      

         Председатель родительского комитета

         Приморской школы - интерната

         Карлова Елена Минуллаевна. 

 Хочу такой сайт

 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 25.08.2022

Дата публикации: 30.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».